Ирина Сапа

что это за заболевание если после любой еды пучит?

Александр Некрасов

Возможно, проблемы с пониженной кислотностью желудка и энтероколит кишечника.
Вам надо обратиться к гастроэнтерологу в районную поликлинику и проконсультироваться, поточнее получить ответ.
От себя. Купите порошок Бифидумабактерин форте в аптеке (113 руб 10 пакетиков сухой) .
С утра натощак примите сначала стакан воды (можно кипяченой) , потом при завтраке примите порошок (высыпьте в рот) и кушайте дальше.
Уверяю вас, хотя бы 10 дней с утра по одному порошку и у вас перестанет пучить.
Сама избавилась от этой проблемы таким путем.

Вячеслав Тур

Может стоит обратится к врачу, возможно у вас есть какое то воспаление которое способcтвует брожению в кишечнике если народные средства или правильное питание..

На
Настя

дисбактериоз....

Елена Мананникова

к эндокринологу!!!