Татьяна

перевод английского текста с учебника 7 КЛАССА кауфман happy english. UNIT5 lesson 3 №2

Ал
Александр

Оригинал:
Policeman: Did you call the police, Mrs Larkin? Mrs Larkin: Oh, yes! I must tell you all about it. A horrible thing happened. Policeman: Tell us everything!
Mrs Larkin: Of course. At five o'clock I was mak....
Перевод:
Полицейский: Вы вызывали полицию, г-жу Ларкин? Г-жа Ларкин: О, да! Я должен сказать Вам всем об этом. Ужасная вещь произошла. Полицейский: Скажите нам все!
Г-жа Ларкин: Конечно. В пять часов я делал чай...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vlad Kokorin

помогити перевод