Misha Martirosov

Подскажите сайт для перевода текстов в учебнике happy english.ru 7 класс кауфмен

но только чтобы перевод текстов, а не просто заданий. такое и на спиши. ру есть, а нужно именно текст

Сархан Ализаде

Гугл транслэйт

Антон Суворов

могу подсказать где сразу диплом купить зачем париться

Юл
Юля

гугл конечно!!

Люба Васильева

Сашенька, учите английский, это вам потом в жизни очень пригодиться.
если есть затруднения, попросите помощи у знакомых, это лучше, чем списывать