Ольга Голицына

что обозначает словосочитание основные призноки предложений помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз

Серёга _____________

основными признаками предложения являются предикативность (отношение содержания предложения к действительности) , модальность (отношение говорящего к высказываемому) и интонационная оформленность