Амина Алипханова

Кто может помочь с математикой завтра кантрольная?

A)Напиши одно натуральное число, которое находится между V2 и V5
B)Напиши одно рациональное число, которое не является натуральным и находится между V2 и V5
C)Напиши одно иррационально число, которое находится между V2 и V5

Маргарита Зайцева

V это корень???? Давай ты мне ан почту напишешь, а там я тебе с картинкой пришлю и объясню)