Дмитрий Суслин

подскажите кратчайший маршрут на авто в москве от ул. новозаводской до большой очаковской

Олеся Данилова

Самый удобный маршрут по ул. Бол. Филевская, далее левый поворот на Минскую, по круговому движению прямо и съезд на Кутузовский проспект. По нему до съезда на Аминьевское шоссе и с него поворот на право на Бол. Очаковскую.