Наталия Боклаженко

Вы видели туалетную бумагу с портретом Путина? Сегодня купила рулона за 22 рубля. Производитель какая то SGF corp.,Turkey

Эгесихора Райская

Надеюсь после этого вам легче жить будет...: -) ( турецкая краска очень ядовитая)

Алла Сёмина

закупил бы на всю семью

Наташа Щербакова

-выложи фотоОООО !! ))

Стас Кор

хачу такую

T7
Triniti 77Rus

во как ненавидят нашего президента

Аленушка Науменко

В Беларуси за такие шуточки и производитель, и продавец, и покупатель подтирались бы уже на одной парашке стекловатой!

Svetlana Boukova

ВВП в говне чтоли..?

Александр Ефремов

Хотеть. Где купить?

Да
Дашенька

Слишком много чести ему оказали.

Максим Траченко

Ой, такую сразу буду в унитаз смывать, денег даже не жалко:)

### Юрий ### .

Ну и что? В чём художественное значение такого изделия?

Сергей

Тоже купил бы такую...

Dilshod Bobodzhonov

много купили?