Азиз Азизи

Почему в новостях пишут "Расул Мирзаев приговорен к двум годам", а не освобожден в зале суда. Ссут народного гнева?

Борис Горшков

потому что его НЕ оправдали.

Андрей

Да, мы сейчас дружно всем народом встанем на защиту клубных дебоширов.

Евгений Кравцов

А какого еще гнева? Пьяная баба пятерых задавила на остановке, и никакого гнева.

Nefillim

соотвественно

Nyo

конечно бздят -но он не жилец! его завалят!

Мария Кабанова

сегодня про него смотрел сказали что освободят прямо в зале суда 😕

Саша

Он сидит в СИЗО 15 месяцев. А это считается как день за два . Значит 30 месяцев он отсидел вместо 24.Ему дали 2 года. ( полгода пересидел.)

Со
Софья

Виноградов семерых ваших завалил и гнева что то не видать.

Роман Морозов

подожди, ему ешё вещи нужно собрать

Лёха Гайван

А давай-ка лучше отодвинем народ (а то достал орать не по делу) , а Мирзаева осыпаем почестями.

Сергей Спиридонов

потому что приговорен к двум годам.
год в СИЗО идет за два
он 15 месяцев отсидел.. . потому освобожден.

я еще в начале дела говорил, что его будут мурыжить пока не выйдет срок в СИЗО который ему можно дать, а потом осудив выпустят.

Сергей Калинин

ясно иностранцы в РОССИИ сидят год за два.

Бактыгуль Абдылдаева

А он уже отсидел свой срок 2 года и поэтому осмваобождён.