Олег

Пересадка головного мозга это будущая реальность или не сбыточная мечта?

Катерина Мосягина

одному мужику, в России кстати. пришили голову отрезанную бензпилой, как говорят она держалась на одном волоске.

Ирина Белова

может когда нибуть... когда нибуть)))))

Сергей Глазков

фактически это нельзя делать даже в правовом смысле - ведь пересадка вцелом возможна только в случае смерти именно мозга. Следовательно пересадка мозга - есть убийство.

Владимир

Головной и спиной мозг это одно целое. Выходит несбыточня мечта

Зарзабон Зарзибон

Стимулирование роста или редуцирование определенных отделов мозга - вполне реальнее и эффективнее для транснациональной экономики

Ольга Синица

тогда уж создание организма полностью под определённый мозг, фантастика это 🙂