Ольга Сурова

когда перейдём на зимнее время

Андрей Ревин

Единственная память о правлении ДАМ - перевод стрелок на вечное лето

Сергей Краснухин

01.12.2012 года с 00-00 часов

Дарья Маренкова

Весь живой мир нашей планеты является солнцезависимым, все наши биологические процессы зависят от положения солнца на небосклоне. Когда происходит диссонанс – это огромное напряжение для организма, фактор риска ухудшения здоровья населения и развития заболеваний. Не надо бодаться с природой! Конечно, мы можем жить в любых условиях, но за всё платим здоровьем. Вынужденное прерывание сна особенно травмирует маленьких детей, для которых период утреннего сна особенно важен для здоровья.

Единственно правильное решение - зимой - зимнее, летом - летнее! как это во всех развитых цивилизованных государствах - ГЕРМАНИИ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ и вообще всех Европейских странах на наших широтах!

Оппоненты – кто? Люди - аморальные, вероятно не имеющие детей, и не желающие услышать проблемы других людей!