На
Наталья

Будет ли переход на зимнее время в 2012 ?

Oleg

Зачем..

Мария Дзиндзюра

Нет, переход на зимнее время отменен.

Э:
Эльвира :)

вот, мне тоже как раз это интересно.. . насколько я знаю, если не поменяли конечно планы, собирались сегодня (ночью) перейти на летнее время и потом уже навсегда отменить это дело.. . чёрт знает что - на 2 часа раньше просыпаемся Европы (с учётом декретного времени) . Будем ждать 3-х часов ночи...

Бахтияр

Твердо нет, это жесть!! ! Утренняя темень вырви глаз и гололед!! ! Все делают в России против людей!!!