Алексей Деко

Русские совсем обалдели от капитализма... назвать Москву Москвобадом...? и где же чувство собственного достоинства????

Валера Киевский

Москва уже давно не столица нашей страны.. . Там даже славян меньше всякой нечисти.. . Пора бы Минину и Пожарскому собирать новое ополчение!

Николай Васев

Мирзоевабад !!

Кристина

Бессильная ирония.. . Либо запредельный цинизм....

Алексей Юдин

А как вам Санкт-Петербург? ничего русского...

Николай Кадушкин

Там по последней переписи населения русских всего 37% было...