Фанис Фехретдинов

Подскажите пожалуйста- какая надувная лодка лучше: резиновая, или ПВХ и какую двухместную не дорогую лодку лучше купить?

Ольга Синенко

Удивительно неконкретный вопрос. Никто не знает для чего Вам нужна лодка. У каждой свое назначение, свои сильные и слабые стороны.
Резиновая - прошлый век, тяжелая, но прочная, требует правильного хранения.
ПВХ - их очень много. Есть тоненькие "одноразовые" очень дешевые, но качество под вопросом, есть более дорогие (дороже резиновых) превосходящие резиновые по прочности но легче резиновых.
Современные лодки сейчас все ПВХ и имеется широкий спектр в зависимости от применения. Для того, чтобы летом на пруду кататься любая подойдет, Карасиков с лодки ловить - попрочнее нужно, вдруг сучок в кустах острый. А если по порогам сплавляться или в море под мотором или парусом - так это длинный трактат писать надо.

Владимир Климов

http://lundex. net/ - Так и быть, дам тебе ссылку!;)

Лексей Георгиевский

тут надо ориентироваться на чем возить на себе или на машине, на себе - ищи полегче, на машине ищи помощнее с сиденьями, при правильном уходе лодки очень долго служат