Анастасия Демченко

Подскажите сайт buker.ru какие гарантии? Кто пробывал?

Лариса Никитенко

БК Букер. ру (buker.ru)

Букмекерская контора Букер. ру появилась на свет в 2005 году. Аудитория пользователей рассчитана исключительно на страны СНГ, у них нет ни какой лицензии, а без нее на западном рынке делать нечего — иностранцы таким не верят, то ли дело русские, поэтому контора постепенно развивается и привлекает все больше новых игроков.

Сайт buker.ru зарегистрирован на частное лицо и оставляет очень неоднозначное впечатление. Наличие посторонней рекламы и хаотичный набор различных кнопок и ссылок сначала вводит в ступор, даже через определенное время разобраться во всем этом разнообразии довольно проблематично. Хотя это не отказывает сайту в наличии приемлемой функциональности и информативности.

В верхней части главной страницы buker.ru вы можете ознакомиться с последними результатами, посмотреть какие события вот-вот начнутся, и какие события сам Букер считает наиболее популярными. Присутствует регулярно обновляющийся раздел новостей, которые пользователи могут комментировать. Зайдя на определенную страницу сайта букер. ру, вы можете увидеть ТВ-программу спортивных событий практически для всех каналов.
букмекерская контора bwin — 100% бонус до 1000 рублей!

На сайте букмекерской конторы buker.ru присутствует смс-чат и полноценный форум. Это дает возможность пользователям общаться друг с другом, делиться опытом. Существует мобильная версия сайта, что дает возможность делать ставки, не имея доступа к компьютеру. Клиенты buker.ru могут подписаться на рассылку новостей сайта через электронную почту: достаточно заполнить анкету, состоящую из двух полей (имя, эл. адрес) . Есть раздел Live-TV, на котором иногда можно посмотреть какую-нибудь трансляцию. Однако вот уже несколько дней ни одна из трансляций не доступна.
Линия и коэффициенты buker.ru

Линия конторы не представляет из себя ничего интересного. Представлены основные события и крупнейшие лиги. Вы можете ставить на футбол, баскетбол, волейбол, хоккей, теннис, гандбол и некоторые другие виды спорта. Коэффициенты по российским меркам средние. Каких-то интересных предложений мне найти не удалось. Как и практически во всех иных букмекерских конторах buker.ru предоставляет вам возможность делать ставки live.

Вот кое какие моменты правил конторы, которые касаются лимитов ставок и выплат:
- Минимальная ставка 10 центов, на экспресс — 20.
- Максимальная ставка индивидуально по каждому событию.
- Максимальный выигрыш на одну ставку равен 10 000 $.
- Букмекерская контора может ограничивать макс. ставку на отдельные события конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин.

Особенно интересен, конечно, последний пункт. Фактически прямым текстом нам заявляют о том, что урезать максимум успешному клиенту они могут без объяснения причин.
Бонус buker.ru

На первый депозит можно получить 1% (один) бонуса, кстати про бонусы.

Основным бонусом компании является возможность получения прибыли благодаря привлечению в контору новых игроков, по принципу финансовой пирамиды — 5% от депозита своих друзей. Подобный подход заставляет людей хвалить buker.ru и помогает формировать позитивный имидж, негативные моменты скрывать.
Платежи и выплаты

Buker.ru предлагает большое количество способов ввода/вывода денежных средств. Поддерживаются любые электронные валюты, как говориться: «было бы желание» .

Время зачисления денежных средств зависит от каждого конкретного вида перевода и занимает от 1 до 7 дней. Осуществляется автоматический перевод других валют в USD $, по текущему курсу, который указан на сайте.

Многие пользователи испытывают с выплатами проблемы и пишут отрицательные отзывы на advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=buker.ru и в других местах.
получите 100% бонус в БК Леон до 200 долларов

Евгений Батарев

помогу поднять кф в бук конторе обращ nezamae@mail.ru

As
Asem

Инетересно вообще есть люди которые заработали таким образом