Ма
Максим

Как сделать из платья школьную кофточку?

Нашла в шкафу старое белое платье. Правда оно детское) А недавно посмотрела как люди делают из старых вещей модные и стильные! Но я боюсь что ничего не получится и только зря платье разрежу. . Кто нибудь, пожалуйста, знает как сделать из платья кофточку? Может кто нибудь уже так делал?

Александра Шаповалова

все распороть и выкроить кофту по выкройке

Виталий Попов

можно оставить длину, какую вам хочется и обрезать, аккуратненько п подшить; можно украсить аксесуарами.