Андрей Овчинников

Помогите пжл, как на андройде устанавливать приложения без участия маркета, может быть есть какие нибудь программы???

Лилия Наумова

Просто скачиваются/копируются на флешку и запускаются прям с телефона.

При первом разе тебе телефон скажет, что нужно в настройках разрешить установку сторонних приложений.

Э_
Элька _@_

на 4пда сайте какой ссылку дали можно все тоже самое качать бчто в маркете тока бесплатно. все игры и весь софт. полюбому вай фай роутер нужен чтобы докачивать кеш вы могли с мабилы ато без этого неполучится кеш в папку кинуть неукого обычного смертного думаю. чтобы вы могли качать файлы там и сайт ошибку не выдавал на нем нужно зарегистрироваться. незарегесрированые каччать не могут у них какуюто ошибку выдает сайт так что сначала регайтесь. кароче раздел андройд игры найдете там сполер качаете просто и потом с мабилы по вай фай кеш докачиваете к каждой игре. а проги без кеша можно ибо они мало весят. советую скачать клавиатуру смарт кейборд. по английски ее название напишите и название сайта этого рядом и в гугле введите и гугле вас выведет на ту ссылку где на этом сайте находится эта клава еще андройд напишите слово чтобы на андройд клаву вывел вас гугл ну сначала регайтесь на сайте. в настройках клавы ставьте оформление айфон, тогда будет удобнее расположение клавиш, ставьте четырехэтажное полве ввода сообщений чтобы клавиши покрупнее были. кароче максимально этажей букв чтобы было. высоту клавиш ставьте побольше чем стандартно там стоит в настройках и будет удобнее писать это смс в полтара раза. ну мне лично на эйчтиси моем удобнее стало гораздо попадать по клавишам. игру советую скачайте блуд глори легенд, потом игру хунгри шарк 3, потом сега эмулятор качните md.emu и игр сега парочку мортал комбат 3 ультиматум в гугле где нить и комикс зон. еще андройд асистент прогу качайте чтобы смарт оптивизировать чтобы работал он побыстрее.

А*
Алексей *******

Просто скидывай на карту памяти, и устанавливай. Кроме галки, как сказано выше, ничего делать не нужно, если приложение не требует рута.
Осторожно, приложения не с маркета, могут содержать вредоносный код, читай разрешения при установки.