Александр Гагарин

Как отключить 2000 минут на мтс (Украина) И правда что эта услуга платная? Сколько снимет?

Дима

Как заказать 2000 бесплатных минут на МТС

С 01 июня 2011 заказывайте услугу «2000 минут в сети МТС» для звонков абонентам МТС.
Для заказа услуги достаточно набрать код *101*201# и нажать клавишу вызова.
Стоимость услуги «2000 минут в сети МТС» составляет 10 гривень с НДС в месяц.
Тариф в гривнах с учетом НДС, без ПФ. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуги без учета НДС.
Для проверки количества оставшихся минут и срока их действия используйте комбинацию *101*203# и клавишу вызова (запрос бесплатный).

Направления использования услуги «2000 минут в сети МТС»
Минуты начисляются в полном объеме в месяц и могут быть использованы на направления: +38050, +38066, +38095, +38099, а также на номера голосовой почты (включая переадресацию и конференц-связь на номера с данными префиксами).
Стоимость услуги в размере 10 гривень с НДС будет снята во время заказа.

Начисление пакетных бесплатных 20000 минут произойдет в течение суток после заказа и будет действовать до конца того месяца, в котором было осуществлен заказ. В дальнейшем начисление пакетных минут и снятие 10 грн будет происходить 1-го числа каждого месяца.

Для отключения услуги используйте комбинацию *101*202# и клавишу вызова.

Пакетные минуты действуют до конца календарного месяца, в котором был осуществлен их заказ.
Использование минут возможно только при условии активной услуги «Супер». При отключении услуги «Супер» предоставление пакета минут приостанавливается и возобновляется при условии активации услуги «Супер».