Игорь Мишин

Реально ли купить комнату в центре Москвы за 2,5 - 3 млн. рублей? Реальны ли цены в интернете?

В интернете люди публикуют объявления о продаже комнат в квартирах в центре Москвы за 2,5-3 млн. рублей. Сильно удивлен

Дмитрий Зайка

Ну это смотря где. На Тверской конечно нереально но ведь центр в Москве большой. А вообще в Москве нормальные комнаты начинаются от 1,6 млн. Все что дешевле либо кидалово либо доли.

Александр Иванов

Сомневаюсь, что сейчас комнаты вообще хоть кому-то нужны. По моим наблюдениям, все вокруг покупают квартиры либо дома в ближайшем Подмосковье.

Александр Черагин

За такие деньги реально только туалет....

L Listiniya

лохотрон