Виктория Зотова

Помогите! Надо написать сочинение на тему моя Россия .

Надо написать .
Помогите.

Жанна Солонович

мож так- моя Россия это город в котором я живу. . и дальше описание города .. какие места знаете и любите посещать. . где гуляет молодёжь а где мамы с колясками. . где вам уютно а где неуютно. . что хотите чтобы в вашем городе произошло. . и тд

Виктория Ковалева

Чем помочь? Или хотите чтобы за Вас написали?

Андрей Гроздов

И категория, "философия непознанное", как нельзя точно характеризует вашу задачу и эту страну. А дальше - поисковик.