Ольга

Чем Вы лучше других?

Татьяна

Чем-то я лучше других. Чем-то другие лучше меня - перечень лень составлять - давно здесь сидю)))

Людмила Ивчик

Не хочу быть лучше. Не хочу быть хуже. Хочу быть наравне. Не потому, что люблю одинаковость. А потому, что хочу единства. Иногда его очень не хватает.

Олеся Барсукова

Ea individualina..i u kajdogo svoio luchshee.

Оксана

тем, что не хуже ..

Ольга Баранова

Не уверена. Субъективность мнения еще никто не отменял

Леонид Сытник

Ничем.. .
Каждый уникален, неповторим и поэтому несравненен.. .
Можно ли сказать, что нежно-зелёный цвет лучше ярко-жёлтого?.. .
Картина состоит из сочетания красок.. .

И люди - это множество индивидуальностей, оригиналов, а не копий, - тем и интересны.. . )