Вл
Владимир

Как вы узнали друг друга?)

Дмитрий Гаврилов

сложно было не узнать кроме него в кафе ещё сидели две девки и всё....и рост 195...и красота такая родная... и стоило мне зайти он сразу подскочил навстречу.... в общем.... понимаешь?

Света Гриценко

Какое-то притяжение, как бы примагничивает. И удивительное взаимопонимание- один еще только подумал, а другой уже отвечает на еще не сказанный вопрос.

Дмитрий Данилов

у него глаза няшные) и он прямо на меня смотрел.... когда мне было лет 17....это было няшно.... жалко что больше никогда такого не будет (

Paruyr Bayramyan

общались типа.

Валентина

на слух ...
можно слушать и слышать...

Юля Юльковна

Он стоял такой весь.... А я стояла такая прям вся.... И потом я его схомячила... .
*кексик)

Mihal

По бейджикам.