Светлана Ионова

Правда ли, что на носу сейчас "заварушка" на уровне мировой войны?

Татьяна

Все уже давно идет.... только все ждут взрывов, бух, бах и прочего.... информационная война намного страшней

Даша

полная чушь

Ал
Александр

Это в народе называется "накаркать" за что, в принципе и сжигали провидцев, потому что не могли держат язык за зубами

kuzyak_v

Надо уметь анализировать геостратегию. И быть реалистом. А не прятать по страусиному голову в песок. См, например, дайджест по последним внешнеполитическим высказываниям кандидатов от обеих американских партий.

Сергей Польников

Война давно уже идет, но не в привычном для вас понимании и непривычным для вас оружием.