Карасев Евгений

Люди это правда, что 3 мировая война не за горами?

Ольга Тюленева

Ну, тенденции уже есть, кризис в США и ЕС, причём европейских странах, на выборах, всё чаще побеждают правые или националистические партии, в которых звучат реваншистские лозунги, всё может начаться неожиданно, как это не раз происходило в истории человечества.

Роман Сидоренко

Ну, не знаю. Я это еще полгода назад говорил...

Анастасия Чиркова

уже идёт - религиозная!

Алексей Лившиц

Гарантий нет.

Drkhair

Мировая война ВСЕГДА не за горами. Так уж устроен мир, что он всегда на пороге войны.

Анастасия Акубардия

сегодня как раз на ОБЖ учитель нам сказал, что типо 3 мировая уже началась

Анна Разоренова

Смотря что считать войной, например информационная уже идет, а вот с применением оружия массового поражения думаю в нынешнем мировом сообществе не дойдет !

Инна Трефилова

Как раз за горами: если американцы возьмут под контроль Сирию, то она будет сразу же за Кавказом.

Александр Соколов

да ни кто не знает когда она будет и будет ли вообще уж с 1999 года собираются.

Андрей Мальцев

Вполне вероятно, что да, но будем надеяться, что не будет.

Ви
Виталий

Она уже давно началась, СССР покорили, осталось немного и других постигнет та же участь...