Сергей Клишин

Вниманию знатоков анекдотов.

Мне нравятся анекдоты в которых оборот русской речи двузначен.
Например: Король Непала издал указ, что его подданными являются те люди, которые зачаты непалкой и непальцем.
Или такой: Сидит Василий Иванович у бани, завернутый в простыню. Петька спрашивает его, -
- Ты, что Джавахарлал Неру?
- Не Неру, а Нюру и вообще не твое дело кого я джавахарлал.
Так вот может кто из вас знает подобные. Можно даже на иностранном, но с пояснениями пожалуйста.
Благодарю!

Саша Антонов

сок из трубочек пьёшь ?

Евгений Сазонов

На молочной ферме: «Удвой удой, утрой удой, а то пойдешь ты на убой! »
Лозунг на школе: «Эй, коммунисты, кричите ура! - к вашим услугам любая дыра, и даже замочная скважина! »
Вдоль железнодорожного полотна: «Все пути ведут к коммунизму!» , «По путям не ходить! »

«Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!