ba
barkov90

Задавала вопрос про работу,когда найду,только с датой рождения,без имени и фото,и одна предсказательница мне написала

не найдете есть неатив, расстроилась, из головы все это не выходит, как так, моих фото негде нет, с плохими людьми не общаюсь ((и как она это определила???

фото некогда не выстовляла тут

Николай Шумейко

Чем меньше вы даете инфо о себе, тем более бестолковые ответы получаете, а сейчас изумляетесь, как она определила. Т и определила, с потолка может быть взяла. Удачи!

Володя Ко

Большинство, отвечающих, здесь, на вопросы-никакие не маги или предсказатели, а-обыкновенные торчки, начинающие осваивать просторы Интернета, ничего не смыслящие ни в гаданиях, ни в предсказаниях. Так что-не стоит расстраиваться, из-за дураков.

Александр Гончаров

Меня заплюют (возможно) за раскрытие СТРАШНЫХ тайн мастерства, но одно из основных правил любого абра-швабра-кодабриния ---заставить жертву допустить в свои мысли нечто напоминающее: -- "а вдруг это действительно так"...