Ирина Липейкене

К чему - сидеть на плечах у парня и он при этом гладит мое колено рукой?

Этот сон мне приснился еще месяцев 4-5 назад, но он был настолько ярким, что без всяких записей я его помню до сих пор. Тогда я еще не знала, что с человеком из этого сна будет связанно столько всего личного, на тот момент я его видела может раз или два.. . По этому - ваше виденье ситуации вообще.
Я стою на автобусной остановке, вокруг толпа людей - мужчины, женщины, дети. Они все одеты в темное, выглядят слово мрачные тени. И погода вообще такая туманная, мрачна, сумеречная. Но я стою вся в светлой одежде отдельно от всей массы. Подъезжает автобус, за рулем - МЧ, с которым у нас взаимная симпатия в реале (и он в реале водитель автобуса) . Мы друг друга замечаем. Я хочу зайти в автобус, но вся эта толпа мне мешает, отталкивает меня, закрывает мне вход, и в результате она вся оказывается в автобусе, а я не влезаю, так как мне места нет.... Я в расстроенных чувствах. Но тут милый мне в реале МЧ. (водитель) больше чем наполовину вылазит с окна автобуса, жестом зовет меня к себе. И я не понимаю как, но через мгновенье оказываюсь в автобусе, сидя у него на плечах. Спинным мозгом я чувствую, что сзади, в салоне сидят те темные люди, мрачные тени, но нам с этим МЧ по фигу на них, потому что впереди ярко светит солнце, грея нас, зеленые деревья растут вдоль дороги, мы едем. И он при этом он одной рукой держит меня за ногу. колено, а другой - гладит мое другое колено (точнее всю ногу от низа и до колена) своей рукой (это был очень яркий образ, значит он символический, но что означает, я так нигде и не нашла...) . И автобус при этом ехал сам.

Сергей Попов

Такие сны снятся от того,
что в жизни мы очень хотим то, что нам снится.
Подсознание запоминает это и наши желания
реализуются в наших снах.

Qahramon Turaqulov

это к вашей избалованности, и завышенной самоценке, а в реале, он ва с просто пошлет