Роман Богдашкин

Есть комплект для увелечения двигателя с 1.5 до 1.6 на ваз 21083,он действительно помогает? ссылка внутри

http://www.olmi-shop.ru/catalog/tyuning/komplekt-vaz-21083-dlya-uvelicheniya-v-dvigatelya-s-15-do-16-stk.html

машина быстрее то будет ехать или не намного?

Виктор Тришков

если увеличение объёма происходит за счёт увеличения диаметра поршней - снизится ресурс мотора, т. к. стенки цилиндров очень тонкие получатся. Поскольку в комплекте колен. вала с увеличенным радиусам кривошипа я не увидел, значит за счёт поршней. К стоимости комплекта не забудь прибавить стоимость расточки блока цилиндров. Мощности прибавится не много (не больше 5 л. с. ) Если нужно больше мощности простым путём - поставь лучше спортивный распредвал.

Татьяна Мурашова

В пакете дрель, стамеска, проставочные шайбы под ГБЦ или зубило? Как автор представляет себе увеличение литража (геометрии камер сгорания)???

Ирина ****

расточи двигатель, поставь фнс, и следи за кпп