Лариса Свистушкина

А есть возможность. объехать пост на перекрестке литейный и шпалерной на грузовике с минимальным расстоянием объезда

Алла

Пойду дрова рубить...

Наталья Герасимова

вы хоть карту посмотрите и как организовано движение.. . ДОСТАЛИ!!! !
пилять - когда дятел на ФУРЕ с Гагаринской пытается ДНЕМ выехать НАЛЕВО???? когда другой на Дворцовом мосту разворачивается собрался? достали такие талпаепы. когда 800 (ВОСЕМЬСОТ) метров до дома пришлось ехать 3 (ТРИ) часа из-за талпаепа на фуре что спутал улицу со двором (угу млядь - в центре Питера все колодцы для фур предназначены...)