ДА
Диля Абдиева

Нужна? Продам страницу в вк Некому ненужна страница вконтакте? vk*com/vladislav2011 Пишите в ЛС Место * точьку поставте

Ольга Гараева

А смысл подарка? Создать страницу занимает всего пару минут, а адрес заменить с id на нужный - и того меньше

Татьяна

Уважаемый Влад хотите я создам страницу Vk*com/BOSS777BOSS и подарю вам её абсолютно бесплатно. Это займет у меня не более 10 минут.