Света Осипова

Продажа страниц вконтакте, пишите кому нужно, а так же если знаете где их можно продать сажите пожалуйста!

Не дорого, если нужно пиши на почту!

Ж*
Женя **

А зачем? Каждый может создать себе. бесплатно

Вика

Какой дурак будет покупать простую страничку в vk?
Ее можно продать в том случае если она популярная среди пользователей "В контакте"

Сергей Кошелев

Не совсем так! К аккаунту сейчас обязательна привязка мобильного номера. Так вот, чтобы не светить свой номер, достаточно актуально может быть для некоторых.