Дмитрий Попов

Что нужно сделать что бы у парня появились чувства ко мне? Хочу чтоб меня полюбил любимый человек

Константин Половинчиков

Ритуал привлечения взаимной любви для полнолуния
Расслабьтесь. Ступни параллельны, на ширине плеч. Три раза , будто из глубины земли, медленно, с наслаждением вдохните и выдохните. Сконцентрируйтесь на Луне. Слейтесь с ней. Поблагодарите за помощь. Прочитайте молитву единения.
"Луна- отраженье Богини Земли,
Прошу моим тайным желаньям внемли!
Даруешь ты страсть и вселенский покой,
Я - часть твоей силы, будь всюду со мной.
Ты видишь, где милый, в какой стороне,
Маня своим светом, дай мудрости мне.
Любить и любимой мечтаю я быть,
Малышку в лучах твоих томных родить.
Услышь, умоляю! Крик сердца ты мой!
Услышь! Мы же суть женской силы одной!"

Юля Кременева-Лебедева

быть милой, красивой, разделять его интересы и не напрягать. А магией только приворот, но им хуже себе сделаете.