Dimon Тищенков

Как относится Александр 12\04\1996 к Наталии 12\10\1998. Будьте добры в подробностях

Макс Рухманов

Александр обладает практической житейской мудростью, но eму не хватает настойчивости. У Наталии подход к жизни консервативный и осторожный, в результате чего она часто не знает, как ей поступить. В результате эти два партнера всегда готовы покритиковать друг друга. Наталия считает Александра слишком болтливым, а Александр Наталию - невыносимо тормозной.