Чынгыз Маматов

Стоймость дореволюционного серебряного рубля. Сколько стоит серебряный рубль 1897 года?

Андрей Устиновский

Эта монета есть трёх разновидностей. 2 из них стоят по 870 рублей. Третья стоит 116000 рублей.

Евгений Кравцов

http://numizmat.ru/forum/showthread.php?t=51094хороший сайт выкладываешь фото и тебе всё скажут. И по разновидам и по цене. (нужна регистрация) а так можешь проверить стоимость на молотке.

Ggggggg

Да вроде он 1896-го года. Некогда в другую комнату идти разглядывать - я тут параллельно в покер на фулл тилте играю.