Дмитрий Суворов

мне невезет с парнями.ани меня расматривают толька как сексуальный обьект)а я очень хочу семьй )подскажите..8.10.85 оля

Антон Голубов

Всё можно изменить, но для этого нужно измениться внутренне самой. У Вас еще в этом году будет встреча с достойным мужчиной, не торопите развитие отношений, для начала поймите его мотивы общения с Вами и намерения на будущее. Тогда у Вас будут хорошие перспективы. Удачи.

Павел

Не нужно с такими парнями встречаться, не поддавайтесь на их, ведь сразу видно кто и чего хочет, не ведитесь на красивые слова, и не будет рядом с вами плохих мальчиков.

Юля Матесова

раньше нужно было думать чем ноги перед всеми раздвигать

Мария Баркова

они скорее используют вас, как источник информации. невезуха закончится через полтора года. придется подождать.

Камилла Кязимли

А в тебе больше ничего и нет! Что рассматривать? Грамотей...

Анна Липинецкая

Вам вместе с сыном в школу учить правила правописания, а уж потом, может быть, замуж.

Andrey Agafonov

Семьи все хотят, но не все получают. Такое счастье, кому в прямом, кому в переносном -дается Господом не всем. Кто сказал, что все должны выходить замуж, у каждого своя миссия в этой жизни. Раз такая ситуация возникла, значит очевидно, что на что-то нужно обратить внимание, может, переориентировать минус на плюс?