Анастасия

вопросик про анимешку!!!!)))

Дорогие друзья подскажите посмотреть интересную и со смыслом аниме пусть это будет сериал или полнометражка. Меня интересуют большее такие аниме где больше всего спецэффектов (магия, вампиры или просто чудеса) могу к примеру привести такие аниме как: Аватар, человек из стали, оде гиас, эльфийская песня или Rosario to Vampire.Заранее всем большое спасибо))))))

Дмитртй Иванов

Вот в этих хорошо проработаны и прорисованы сцены сражений (в некоторых с элементами магии) :
"D.Gray-man"
"Даже дьявол может плакать"
"Десятка отважных"
"Владыка скрытого мира"
"Рыцари зодиака"
"Страна чудес смертников"

Тут очень красивые полёты и воздушные трюки:
"Принцесса и пилот"
"Air Gear"
"Небесный замок Лапута"
"За облаками"

Если нужны вампиры:
"Рыцарь - вампир"
"Братство чёрной крови"
"Кровь триединства"
"Хеллсинг. Война с нечистью"

И ещё про магию:
"Соул Итер"
"Сердца Пандоры"