Татьяна Нефедова

Ищу музыку. Особая примета: припев начинается с слов типа (голос парня) "I like you were goooo"...

... дальше проигрыш туруу. Туруру. Туруру. Ту-ру-ру. Драйвовый, бодрый музон, электроника, дэнс.

Ответившему +15.

Правильно ответившему.

Bodyrockers - I like the way you move

Александра Кузнецова

Это наверное группа бодирокерс ай лайк ту вей ю мув.
Извини что не на английском написала. Не даёт название группы и песни здесь на писать на англиском языке.
Напиши в яндексе группа бодирокерс ай лайк ту вей ю мув, он сразу ссылки выдаст этой группы.
Надеюсь, что это то, что ты ищешь)