Ма
Марина

помогите, песня заела. куплет somebody like you somebody...you, somebody...you и т. д. , а припев что-то i want to.

сидела сегодня в kfc, там битый час крутили одну песню. она у меня заела, а вот в гугле ввобще найти не могу. короче, там куплет somebody like you somebody...you, somebody...you и т. д. , а припев что-то i want to...,помогите, пожалуйстта!

Иван

А песня старая ?