Вероника Лопатина

Подскажите классный русский сериал, желательно военный или боевик

Александр Куприн

Классный сериал и русский сериал - две вещи не совместимые.

Андрей Зайцев

Охота на пиранью.

Виталий Башкиров

1941,1942, А лучше в яндексе на выбор ..неплохих много в т. ч 11-12 гг.

Saper Anonymous

Спецназ

Света Молчанова

Грозовые ворота, Сыны анархии - хоть и не российский сериал, но довольно интересен.

Наталия Остапчук

Оперативный псевдоним.
Рэкет.
Крот.

Сергей

Наркомовский обоз

Анна Карбовская

Попробую и я дать совет
Если военный, то можете взглянуть на "Паршивые овцы"

П. С. Может Вам такие не нравятся, но просто хочу предложить сериал "Вольф Месинг... " (посмотрел на одном дыхании)

Марина

Из последних - "Охота на гауляйтера" - очень приличный сериал, мне понравился