Александра Фатикова

Які правові документи міжнародного та вітчизняного рівнів присвячені питанню збереження пам» яток архітектури та містобуд

Катя Токарчук

Эстонец поймал золотую рыбку, снял ее с крючка, а она говорит ему: "отпусти меня, я исполню любое твое желание". В ответ на это эстонец берет ее за хвост и со всей дури лупит ее об дерево со словами: "не на-до раз-го-ва-ри-вать со мной по русс-ки. "