Юлия

Нужна таблица с функцией отправки на почту и экспортоа в EXCEL

Нужна таблица с функцией отправки на почту и экспорта в EXCEL. Готов платить

Точнее так. есть таблица http://крокус-сг. рф/data/documents/blank_rashet.xls Нужно сделать подобную, похожую на форму обратной связи, де клиент заполняет нужные размеры и нажимает кнопку \оправить\, форма данные приходят мне на почту и их надо перенести в такой же бланк EXCEL для дальнейших просчетов. Нужно срочно, готов платить

Равиля Сафиуллина

Не вопрос! Пишите на мыло, сделаем.
Нужны поля программы и у вас должна быть учетная запись почты желательно не на Майл ру, а на вышем сервере.
С майл ру тоже отправляет, но, если сильно много сообщений, то сервер блокирует, как спам.

Ну.. . получится, если у клиента настроен аутлук на почту.