Кристина

Обновил систему Хочу ИГРАТЬ!!!!

Люди есть ли игры под мою систему?? ? От блек опс 2 тошнит летает как дум 2 хд

AMD Opteron 6200 Series 6276 2300 МГц,
Ядро : Interlagos
Ядро : 16, 32GB DDR3,
Video : HP Quadro 6000 WS097AA 6144MB GDDR5 3000 МГц

батла фу блоооо ненавижу ыыы луч марио играть

я на етот хочу чонить поиграть а так у меня есть
AMD Phenom 2 X4 980 BE 4.1Ghz 5800+ МГц, Ядра 6, 16Gb DDR3 1600Mhz Corsair, 2 x 2-way SLI GeForce GTX 560 Ti 2.5 GB GDDR5 320-bit

Ри
Рита

маньяк, кто играет на сервере?

Наталья Назарова

Если ты купил это для игр, то поздравляю - ты мистер ТУПиЗМ всей планеты 2012.
А раз все летает, тогда ставь все настройки на максимум, подключи 3 монитора сделай разрешение 2600х+++ поставь сглаживание х4 и посмотри результат.

Ал
Александр

иди спи херня у тя ни чего утя не летает поиграй в бф 3 в мультике, от сесешь там!

Sex

Я ниче не понэл из вопроса.

Дима

Забубень MMORPG сервер, найми китайцев, пусть качают персонажей, потом продавай!

Алексей Новиков

Вообще-то это комп для работы, а не для игр! Надо быть совсем тупым, чтобы играть на дизайнерской карте - дорого, а толку мало !!!