Андрей Семенков

Что-то непонятное с вконтакте. Подскажите, что делать, пожалуйста.

Не могла зайти вк. Потом зайти получилось, но сайт выдал, что страница взломана. При попытке восстановления через номер телефона вместо стандартного кода пришло смс с просьбой ответить на него цифрой своего возраста. Посмотрела в интернете, оно стоило бы 118 рублей. Это вирус на самом компе или что ещё не так?

Анечка

у меня всё норм