Mod-108 Mod-108

Почему у меня погасает экран и вывеска "сигнал не обнаружен",именно когда я играю в онлайн игры? Что не так?

Винду 2недели назад пере установила, была 7,тоже самая ерунда.
Сейчас у меня "ХР"

Я уже не знаю, что и делать, может быть надо видео карту поменять?
Или по чистить системник.

Са
Сая

Где-то кабель от системника отходит, видимо
Такое бывает, когда монитор включен в сеть, но при этом не подключен ни к какому устройству, т. е. попросту не получает сигнал

(G
((Muzaffar Gapparov))

да причём тут кабель пишёт же что толька когда в онлайн играх сидит ) всё может быть - дрова, вирус на жостком и т. п. Как она по твоиму винду то ставила?