Вмваипаир

оцени пк от 1-10 балов. игры стоит ли менять видяху

проц i5-3570K, 4200 MHz охлаждение Ice Hammer- 4350В .Видео гайнвард GTX 560 2гб. 12 гигов оперативы ddr3 1333mhz., планки 4+2+4+2 /лишняя для кеша, файл подкачки отключин.

системная плата Z77MA-G45 .винт 320 гигов . бп чифтек 700w. Windows 7 Ultimate 64 bit. корпус http://www.nix.ru/autocatalog/cases_aerocool/Miditower_Aerocool_VxR_115888.htm

МониторBenQ G2320HDBL 23 дюйма

Дулат

мозги пользователя 0

Павел

годик еще можно проторчать на этой видяхе..

Юрбас

мама не очень. . жарит чипсет она не по детски. . имхо болезнь именно этой мамы. . так что ставь на чипсет альтернативное охлаждение - ибо штатное govno
всегда говорю - не берите вы эти mATX огрызки

Ли
Литвинов

8 из 10.560 уже не актуальна с появлением 670.

Ал
Алексей

Про материнку уже написали 🙂 А видеокарту менять пока не стоит, можно особо не спешить еще год. Там смело можно взять что то типа будущих 760 или 760ti. Сам сижу на 560ti, и пока проблем вынуждающих менять видеокарту не вижу. До нее до посинения сидел на 220gt обрубке, но когда не запустился Battlefield 3 понял что пора) ) Вот там понимаю необходимость была))