Алексей Свет-Ясный

ММОРПГ с развитым СХ

Народ привет 😉
Люблю игры где не только рубить мобов без остановки но и где сельское хоз-во есть =)))

Много видов ресов деревья, рубить руду долбить и т. д. Ну наподобии Майнкрафта только екшены бы побольше.. .

в WOW маловато действий в сторону СХ ..
В пираты он-лайн --скатились в жесткий донат
Майнкрафт скучноват

Выхода Archeage ждать еще 1000 лет... .

может вы что то знаете такое чего не знаю я 🙂 Жду предложений игрушки 🙂

Он-лайн Игру.. именно по инету с живыми людьми ) ...

Михаил Важдалов

Готику 3 попробуй. Там можно еду варить, дрова пилить, учится охотничьему ремеслу. ну и еще много интересного. Только она не онлайн