Миша Гаевских

я хочу бывшую страницу яндекс как ее востоновить

Марина Рябова

На главную страницу можно установить тему соответствующую вашему вкусу. Выберете пункт "Поставить тему" и выберете одну из предложенных, щелкнув по ней. Как будет выглядеть страница с темой можно увидеть сразу. Если тема устраивает, нажмите кнопку "Сохранить". Она появится на странице в верхней части.

Вы в любой момент можете вернуться к обычному виду, выбрав в пункт "Вернуть обычный Яндекс" рядом с личными настройками, или сменить тему на другую, вновь выбрав нужную из представленных категорий.

Как настроить основную страницу Яндекс