Алексей Антипов

ребят надеюсь на понимание и помощь

мне14...мы гуляли с девушкой и к ней начали приставать я вступился. попал в больницу с переломом руки и гемотомами. она пришла в больницу и сказала что все кончено. решил познакомится пока здесь лежу но вот проблема 1 в хирургии не особо много девушек 2 гемотомка на лице их немного пугает. и че мне теперь ждать пока все сойдет??

Жадоба Star

Странная у тебя девушка попалась. Наоборот должна была волноваться за тебя, чтобы всё было в порядке. Гемотома сойдёт со временем. А если тебя так трогают мнения девушек, можешь воспользоваться какой-нибудь повязкой. Хотя не стоит так реагировать. Они же ни кричат при виде твоей гематомы. Можно объяснить им где ты получил такую "награду".А так ты молодец, что девушку защищал, побольше бы таких людей!