Tohir

Я попросил бы вас посоветовать мне по проблеме. Надеюсь на ваше понимание.

Я парень, мне вот 23 года. Я вот уже 7 мес. без девушки. (после 4-х лет отношений) .

Как же мне не завидовать счастливым влюбленным парам на улицах?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. И ЗЛОБА С ЗАВИСТЬЮ!!!! Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж (причем, они такого же возраста, что и я!!!) .

Вообще, по жизни при знакомстве часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато.

Тяжело смотреть на моего лучшего друга, когда я встречаю его, и он со своей девушкой, они всю прогулку периодически целуются, обнимаются, милуются, говорят друг другу нежные слова, меня все это так коробит, так завидно становится.

Что, думаете, я должен на все эти парочки спокойно смотреть, несмотря на то, что их БОЛЬШИНСТВО, особенно в темное время суток? И все, такие веселые, задорные!! ! Смеются, легкомысленные. Весело им!

ПОНИМАЕТЕ, Я ПРОСТО ВИЖУ, ЧТО ВСЁ, ВСЕ УЖЕ ДЕВУШКИ-ТО ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛИ, ПИПЕЦ! Профукал я молодость нафиг! СТАРИК УЖЕ.

Ну а что, я должен быть равнодушным овощем-роботом, и не обращать ни на кого внимания? Что, к тому, что они вместе, надо относиться со снисхождением? Я что, не имею права недовольствовать по этому поводу. Надо сказать, что я никогда не пользовался популярностью у девушек и никогда не был избалован их вниманием. Просто им на меня глубоко посрать. Я выгляжу слишком серьезным человеком, наверное. Видимо, парень с высшим образованием, и учащийся в аспирантуре, и работающий еще- это не то, что нужно девушкам? А кто, миллионеры им нужны? Клубные мальчики? Быдло-гопари, "защищающие" их от пацанов с района? Или, им вообще никто не нужен? Лесбиянки что ли?

Мне один знакомый посоветовал сконцентрироваться не на поиске девушки, а на том, чтобы самоусовершенствоваться так, чтобы в ней не нуждаться, т. е. и без нее чтобы я был от чего-либо счастлив. Посоветовал полностью сконцентрироваться на своих увлечениях и хобби, чтобы от них штырило. Т. е. после этого как-нибудь через несколько лет и появится девушка. Он прав?

Ка
Катюша

С этим можно жить. Да, очень обидно, но не стоит так завидовать) Когда то и твоя звезда засияет, просто время не пришло) Улыбайся почаще) Ты еще совсем молод, а не какой не старик) Старик это можно сказать в 30 лет, хотя и то многовато) Подожди совсем немного, в любви не так все просто, не сиди тупо на месте ожидая чего либо) Таких, как ты думаю выбрала бы каждая) +Престижная работа) Просто нормальных девушек становится все меньше) Твой друг прав только % на 50)Самое главное не сиди и не жди чуда, решай все сам, живем один раз)

На
Надежда

Вам поможет врач-психотерапевт.

Иришка

Всё дело в тебе самом! Неужели не понимаешь, каким должен быть парень, чтобы заинтересовать девушку? Надо быть обычным, простым, доступным, общительным, улыбчивым, добрым, и в то же время умственно и физически развитым человеком! Надо уметь подать себя! Надо нормально одеваться! Быть образованным, приобрести хорошую профессию и работать! Только тот, кто зарабатывает и кормит себя сам, может считаться мужчиной!

Сашенька

Согласна с твоим другом.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. "
Избавляйся от злобы внутри себя, ящитаю. И все будет ок

Катерина

Джеймс, тебе 23 года, у тебя все впереди, не страдай фигней, любовь, это страдание, пройдет совсем немного времени, и тебе попадется свободная девушка, еще лучше чем та с которой растался, девушек в мире полно, и очень много таких же, с такой же проблемой как у тебя, скоро ты встретишь свою любовь, не парься: ) Я тебе говорю это с точной гарантией!

Олеся

ну, ты себе проблему придумал, вас, мужиков, фиг поймешь, то все бабы ляди и стервы, цуки корыстные, то у вас злоба с завистью. У тебя отношения были 4 года. это не один день, и ты чего хотел, в первый же день после расставания встретить новую любовь, назвать своей судьбой и на след день счастливо жениться, так, что ли, ты слишком зациклился, вот тебе и кажется, что все вокруг по парам и счастливы, полно и несчастных, и одиноких, кто в поиске, видно. что ты парень серьезный, и тебе не нужен кто попало на один день, такого человека по заказу не встретишь, рано или поздно, все само собой случится, никто не знает, где и с кем судьба сведет, и кто окажется твоей половиной

Настенька

давно я не встречала таких грамотных людей, как ты. для своих годов ты очень умен и рассудителен. согласна с вышесказанным-не гонись за отношениями, очень часто все начинается тогда, когда не ждешь. я верю в то, что у тебя все будет хорошо! Так что, не вешай нос! Удачи и терпения; -)