Инна Дягилева

Кто-нибудь что-нибудь мог бы мне посоветовать по этой, весьма сложной и противоречивой проблеме?

Яна

Да не надо блядей по клубам цеплять, сейчас насоветуют вам.

Лена

нет не прав твой друг.. в общем.. возьми пару тыщь денег.. и пили на дискотеку лучше в кафе ресторанного типа где живая музыка и танцев хватает.. в общем цивильное заведение.. .(да и оденься поприличнее) не напивайся.. посмотри по соседним столикам там сидят девченки.. пригласи на танец одну.. пока танцуете поговорите.. спроси свободна ли она или её подруга.. ну и тд.. если не клеится танцев еце много и девушек тож хватает..

суть короче в чем найти себе любовь легко.. сложнее удержать.. проще быть с холодным сердцем и пусть любят тебя..

и еще почитай литературу о психологии и сексе.. чтоб за тобой сами ходили 🙂

Ирина

Нет. Зацыклишся на хобби- пиздец личной жизни! Ищи и найдёшь. Просто пока попадал не в то время не в то место (извини за подтекст:)) Удачи.

Мария

Советы то давать легко...
По-поводу парочек:
1. Как говорил один мой друг, видя проявления нежных чувств, посмотреть бы, что они сделают с этим через год...
2. В случае, если и через год все отлично), то все-равно надо не завидовать, а сказать себе: хочу, чтобы у меня было также!
Что касается совета друга, в чем то он прав. Циклиться на хобби не следует, но увлечение хорошо иметь, чтоб страдать фигней меньше и быть самодостаточным.
Если человек счастлив сам по себе, то и кто угодно другой будет с ним счастлив. И к таким люди тянутся.)

Татьяна

Многим тяжело,свободным и несвободным,в том числе.Надо или ждать или действовать,но не ныть.А ваш друг точно овощ,если вам такое советует.