Alina .

Здравствуйте .. нужна консультация ...надеюсь на ваше понимание и поддержку (Кредитная система)

Я пишу работу ...и мне нужно понять "основу" приведенных ниже операций:

Как основной платеж осуществляется я понял (точнее, как он вычисляется) ...мне нужно лишь понять:

1) .. но я понял только для конкретного месяца ...(для самого первого) .. -сентябрь ...
а как быть в следующем месяце ..?

Как убывают процентные ставки ?? привожу в пример кредитный калькулятор с моим примером ...

Чтобы рассчитать основной долг, нужно знание процентов. Объясните пожалуйста, как это происходит в октябре месяце. Как оно изменилось в сравнении с сентябрем . .Заранее буду признателен.

Ирина Богданова

У вас ставка 15,4%. Берите сумму начисленного процента на остаток долга

Игорь Дмитриев

И "это" собирается ко мне в банк прийти? ! Кошмар...

У Вас аннуитетные платежи по банковскому кредиту.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]